100G/200G/400G Transceiver

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 6 von 6

CFP Transeiver, 100GbE, OTU4, LC duplex, No TOF, Tuneable DWDM, C-Band, 0-70°C, 80km

27.364,68 € *
momentan nicht auf Lager.

CFP2 Transeiver, 2x100GbE OTU4, LC duplex, coherent DCO, Tuneable DWDM, C-Band, 0-70°C, 1000/2000km, mit DMI

26.076,94 € *
momentan nicht auf Lager.

QSFP 100G-SM-LR4, 100GbE, Singlemode, LC Duplex, 40km,

7.881,02 € *
verfügbar

QSFP28 100G-SM-LR-DMI, 100GbE QSFP28, CWDM, FEC, LC Duplex, 2km, 0-70°C, mit DMI

1.083,77 € *
verfügbar

QSFP28 100G-SM-LR4-DMI-117, 100G QSFP28, Singlemode, LC Duplex, 10km, 1310nm, mit DMI, 4x LAN-WDM, Temp: 0°C bis 70°C

311,38 € *
verfügbar

QSFP28-MPO 100G-MM-SR-DMI, 100G QSFP28, Multimode, MPO-12, 100m, 850nm, mit DMI, 4x LAN-WDM, Temp: 0°C bis 70°C

2.344,73 € *
verfügbar