100G QSFP28-MPO, MPO Stecker, Singlemode, 500m, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

Artikelnummer: QSFP28-MPO 100G-SM-SR-DMI

Kategorie: 100G/200G/400G Transceiver

Codierung

381,26 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Produkt vergriffen

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Wenn Sie nicht wissen welche Kodierung Sie benötigen, rufen Sie uns bitte an!

Ist der Pluggable nur in einer anderen Kodierung verfügbar, können wir das gerne umkodieren.

Wenn Ihr benötigter Transceiver nicht gefunden werden kann, setzen Sie sich mit uns in Verbindung.

Kontakt:
Mail: office@componet.at
Tel: +43 (0)1 23 50 566 0

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.