1G SFP, LC Duplex Stecker, Kupfer, 100m, Dual Rate, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, ohne DMI

Artikelnummer: SFP 1G-T

Kategorie: SFP Transceiver

Codierung
Dual Rate

ab 13,90 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

12 Stk auf Lager

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Wenn Sie nicht wissen welche Kodierung Sie benötigen, rufen Sie uns bitte an!

Ist der Pluggable nur in einer anderen Kodierung verfügbar, können wir das gerne umkodieren.

Wenn Ihr benötigter Transceiver nicht gefunden werden kann, setzen Sie sich mit uns in Verbindung.

Kontakt:
Mail: office@componet.at
Tel: +43 (0)1 23 50 566 0

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.