25G/40G/50G Transceiver

Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 18

25G SFP28, LC Duplex Stecker, Multimode, 100m, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

77,18 € *
momentan nicht auf Lager.

25G SFP28, LC Duplex Stecker, Multimode, 100m, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

46,31 € *
momentan nicht auf Lager.

25G SFP28, LC Duplex Stecker, Singlemode, 10km, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

91,07 € *
momentan nicht auf Lager.

25G SFP28, LC Duplex Stecker, Singlemode, 10km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

60,20 € *
momentan nicht auf Lager.

25G SFP28, LC Duplex Stecker, Singlemode, 20km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

87,98 € *
momentan nicht auf Lager.

25G SFP28, LC Duplex Stecker, Singlemode, 40km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

452,27 € *
momentan nicht auf Lager.

25G SFP28, LC Simplex Stecker, Singlemode, 10km, Bi-Direktional, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

129,66 € *
momentan nicht auf Lager.

25G SFP28, LC Simplex Stecker, Singlemode, 10km, Bi-Direktional, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

91,07 € *
momentan nicht auf Lager.

25G SFP28, LC Simplex Stecker, Singlemode, 20km, Bi-Direktional, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

138,92 € *
momentan nicht auf Lager.

25G SFP28, LC Simplex Stecker, Singlemode, 20km, Bi-Direktional, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

129,66 € *
momentan nicht auf Lager.

40G QSFP, LC Duplex Stecker, Multimode, 2km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

345,77 € *
momentan nicht auf Lager.

40G QSFP, LC Duplex Stecker, Singlemode, 10km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

308,71 € *
momentan nicht auf Lager.

40G QSFP, LC Duplex Stecker, Singlemode, 40km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

998,70 € *
momentan nicht auf Lager.

40G QSFP, LC Simplex Stecker, Multimode, 150m, Bi-Direktional, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

427,57 € *
momentan nicht auf Lager.

40G QSFP-MPO, MPO Stecker, Multimode, 100m, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

61,74 € *
momentan nicht auf Lager.