25G/40G/50G Transceiver

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 7 von 7

DAC SFP28-25G-P-CU, 25GbE, QSFP28, passives DAC-Kabel, Kupfer

ab 61,73 € *
momentan nicht auf Lager.

QSFP 40G-SM-ER4, 40GbE, Singlemode, LC Duplex, 40km, mit DMI, 15dB, 4 CWDM Längen (1270nm, 1290, 1310nm, 1330nm)

2.167,30 € *
verfügbar

QSFP 40G-SM-LR4-DMI, 40GbE, Singlemode, LC Duplex, 10km,, 4 CWDM Wellenlängen (1270nm, 1290, 1310nm, 1330nm)

748,70 € *
verfügbar

QSFP-MPO 40G-MM-SR, 40GbE QSFP, Multimode, MPO/MTP, 150m, mit DMI, 850/900nm, 20Gbps pro Kanal bei OM3

ab 123,55 € *
verfügbar

QSFP-MPO 40G-SM-LR4-DMI, 40GbE QSFP, Singlemode, MPO/MTP, 10km, mit DMI, 1270/1290/1310/1330nm

630,48 € *
verfügbar

SFP28 25G-MM-SR-DMI, 25 GbE SFP28, Multimode, LC Duplex, 100m, mit DMI

183,12 € *
verfügbar

SFP28 25G-SM-LR10-DMI, 25 GbE SFP28, Singlemode, LC Duplex, 10km, mit DMI

335,09 € *
verfügbar