25G SFP28, LC Simplex Stecker, Singlemode, 20km, Bi-Direktional, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

Artikelnummer: SFP28 25G-SM-LR20-BD-DMI

Kategorie: 25G/40G/50G Transceiver

BiDi-Wellenlänge
Codierung

129,66 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Produkt vergriffen

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Wenn Sie nicht wissen welche Kodierung Sie benötigen, rufen Sie uns bitte an!

Ist der Pluggable nur in einer anderen Kodierung verfügbar, können wir das gerne umkodieren.

Wenn Ihr benötigter Transceiver nicht gefunden werden kann, setzen Sie sich mit uns in Verbindung.

Kontakt:
Mail: office@componet.at
Tel: +43 (0)1 23 50 566 0

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.