2m

Seite 1 von 18
Artikel 1 - 15 von 266

4K6 1P/RJ11 Telefonpatchkabel schwarz, Knickschutz schwarz/schwarz

ab 9,12 € *
nicht auf Lager.

4K6 1P/RJ45 Telefonrangierkabel schwarz, Knickschutz schwarz/schwarz

ab 9,84 € *
nicht auf Lager.

Flat-Twin LWL Patchkabel, LC/LC, OM3 50/125 Multimode, Farbe: Aqua, Figure 0

ab 10,62 € *
nicht auf Lager.

Flat-Twin LWL Patchkabel, LC/LC, OM4 50/125 Multimode, Farbe: Magenta, Figure 0

ab 4,90 € *
Nicht auf Lager!

Flat-Twin LWL Patchkabel, LC/LC, OS2 9/125 Sindlemode, Farbe: Gelb, Figure 0

ab 10,18 € *
nicht auf Lager.

Flat-Twin LWL Patchkabel, LC/SC, OM3 50/125 Multimode, Farbe: Aqua oder Grau, Figure 0

ab 10,62 € *
nicht auf Lager.

Flat-Twin LWL Patchkabel, LC/SC, OS2 9/125 Sindlemode, Farbe: Gelb, Figure 0

ab 10,34 € *
nicht auf Lager.

GigaLine® Patch, OM3, 4x LC Duplex auf 1 MTP/f, Beschaltung 1:1, Länge: 2,0m

784,08 € *
nicht auf Lager.

GigaLine® Patch, OM3, 6x LC Duplex auf 1 MTP/f, Beschaltung 1:1, Länge: 2,0m

826,98 € *
nicht auf Lager.

GigaLine® Patch, OM3, MTP auf MTP, I-F(ZN)H, 1x12 Länge: 2,0m

545,16 € *
nicht auf Lager.

GigaLine® Patch, OM3, MTP auf MTP, I-F(ZN)HH, 2x12 Länge: 2,0m

1.005,18 € *
nicht auf Lager.

GigaLine® Patch, OM4, 4x LC Duplex auf 1 MTP/f, Beschaltung 1:1, Länge: 2,0m

798,28 € *
nicht auf Lager.

GigaLine® Patch, OM4, 6x LC Duplex auf 1 MTP/f, Beschaltung 1:1, Länge: 2,0m

841,18 € *
nicht auf Lager.

GigaLine® Patch, OM4, MTP auf MTP, I-F(ZN)H, 1x12 Länge: 2,0m

559,68 € *
nicht auf Lager.

GigaLine® Patch, OM4, MTP auf MTP, I-F(ZN)HH, 2x12 Länge: 2,0m

1.023,00 € *
nicht auf Lager.