8G/10G/16G/32G Transceiver

Seite 1 von 4
Artikel 1 - 15 von 47

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Kupfer, 30m, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, ohne DMI

ab 67,92 € *
verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage!

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Multimode, 220m, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

26,24 € *
momentan nicht auf Lager.

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Multimode, 300m, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

15,43 € *
verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage!

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Singlemode, 100km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

280,93 € *
momentan nicht auf Lager.

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Singlemode, 10km, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

30,88 € *
momentan nicht auf Lager.

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Singlemode, 10km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

26,24 € *
verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage!

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Singlemode, 20km, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

30,88 € *
momentan nicht auf Lager.

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Singlemode, 20km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

26,24 € *
verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage!

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Singlemode, 2km, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

26,24 € *
momentan nicht auf Lager.

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Singlemode, 2km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

24,70 € *
momentan nicht auf Lager.

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Singlemode, 40km, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

77,18 € *
momentan nicht auf Lager.

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Singlemode, 40km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

ab 67,92 € *
momentan nicht auf Lager.

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Singlemode, 60km, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

86,44 € *
momentan nicht auf Lager.

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Singlemode, 60km, Temp. Bereich: 0°C to 70°C, mit DMI

ab 77,18 € *
momentan nicht auf Lager.

10G SFP+, LC Duplex Stecker, Singlemode, 80km, Temp. Bereich: -40°C to 85°C, mit DMI

324,16 € *
momentan nicht auf Lager.