CFP2 Transeiver, 2x100GbE OTU4, LC duplex, coherent DCO, Tuneable DWDM, C-Band, 0-70°C, 1000/2000km, mit DMI

Artikelnummer: CFP2 100G-Tunable-DWDM-2000km-DMI-117

CFP2 Transeiver, 2x100GbE OTU4, LC duplex, coherent DCO, Tuneable DWDM, C-Band, 0-70°C, 1000/2000km

Kategorie: Startseite

Kodierung

26.076,94 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Produkt vergriffen

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.