CTS IES-3006 Ind. Switch

Artikelnummer: CTS IES-3006

  • FE/GbE Switch
  • 4 x RJ45
  • 2 x Uplink
  • Temperaturbereich -20°C bis +75°C

Kategorie: CTS

Dual Rate
Uplink

403,20 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

3 Stk auf Lager

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


IES-3006-Serie

CTS Industrielle Switches der IES-3006-Serie sind die industriellen Switches mit schnellem Gigabit-Ethernet 10/100/1000Base-T bis 100/1000Base-X. Es schaltet das traditionell verdrillte RJ-45-Kabel in verschiedene Glasfasermedien um. Der Glasfaseranschluss der IES-3006-Serie kann verschiedene Verbindungsentfernungen über Multimode-Glasfaser, Singlemode-Glasfaser oder bidirektionale Singlemode-Glasfaser für den Einsatz im Kontrollraum, im Lager oder in der Fabrik unterstützen.

 

Montagefähig

Die IES-3006 Industrial Switch-Serie ist für den Einsatz an Industriestandorten konzipiert. Mit der DIN-Schienenmontage können Sie den Industrial Switch problemlos an Ihren Standorten wie im Werk oder im Lager montieren. Die beiden Klemmenblöcke können Stromredundanz bereitstellen, um einen möglichen Stromausfall zu verhindern.

 

IEEE-Standards

Die Industrial Switch-Serie IES-3006 bietet eine perfekte Lösung bei einer Betriebstemperatur von -40 bis 75 ° C, um rauen Umgebungsbedingungen für eine bessere Leistung standzuhalten. Die IES-3006-Serie entspricht vollständig den IEEE-Standards wie IEEE802.3 / 802.3u / 802.3ab / 802.3az, um die Interoperabilität zwischen Netzwerkgeräten sicherzustellen.

Datenblatt

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.