DN-96008-1 LWL Kupplung LC/LC Duplex OM2 MM, Kunststoffgehäuse

Artikelnummer: ASS DN-96008-1

DN-96008-1 LWL Kupplung LC/LC Duplex OM2 MM, Kunststoffgehäuse

Kategorie: Stecker, Adapter, Werkzeug


1,76 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Produkt vergriffen


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.