FO MPOf/LC-LLEV-8-50 OM3, Fan Out Kabel MPOf/LC Multimode OM3, Farbe: Aqua, Splitting-end 2,0m

Artikelnummer: FO FAN MPOf/LC-LLEV-8-50 OM3-20,0m-102

FO MPOf/LC-LLEV-8-50 OM3, Fan Out Kabel MPOf/LC Multimode OM3, Farbe: Aqua

Kategorie: MPO/MTP

Länge

50,58 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Lieferzeit: 16 - 17 Werktage

Stk


FO MPOf/LC-LLEV-8-50 OM3, Fan Out Kabel MPOf/LC Multimode OM3, Farbe: AQUA, Miniroundcable MPO-female, Low Loss Elite Version - 4xLC/Duplex

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.