FO MPOf/MPOm-12-50 OM4-TRUNK-102

Artikelnummer: FO MPOf/MPOm-12-50 OM4-TRUNK-102

LWL Trunkkabel(vorkonf.), MPO(f)/MPO(m), 12 Faser, OM4 50/125 Multimode, Farbe: Magenta

Kategorie: Glasfaser-Trunkkabel

Länge
MPO-Variante

ab 57,80 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Vergleich MTP zu MPO

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.