FO MPOm/MPOm-24-50 OM3-TRUNK-102

Artikelnummer: FO MPOm/MPOm-24-50 OM3-TRUNK-102

LWL Trunkkabel(vorkonf.), MPO(m)/MPO(m), 24 Faser, OM4 50/125 Multimode, Farbe: Aqua

Kategorie: Glasfaser-Trunkkabel

Länge
MPO-Variante

ab 120,55 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.



Mode: Multimode OM3
Stecker: MPO male
Type: Glasfaser

Vergleich MTP zu MPO

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.