GigaLine® DC-Link Modul, OM3 50/125 Multimode, 8x MTP / offen 3,5TE

Artikelnummer: LE LKD9SE000060000

GigaLine® DC-Link Modul, OM3 50/125 Multimode, 8x MTP / offen 3,5TE

Kategorie: Module


145,59 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Nicht auf Lager!


GigaLine® DC-Link Modul, OM3 50/125 Multimode, 8x MTP / offen 3,5TE, Farbe: Modul = schwarz / Kupplung = aqua

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.