GigaLine® DC-Link Modul, OM3 50/125 Multimode, 9x LC-Quad (Simplex) / 3x MTP/female, 7TE , X-X

Artikelnummer: LE LKD9SE000420000

GigaLine® DC-Link Modul, OM3 50/125 Multimode, 9x LC-Quad (Simplex) / 3x MTP/female, 7TE , X-X

Kategorie: Data Center Verkabelung


1.140,55 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar
Stk


GigaLine® DC-Link Modul, OM3 50/125 Multimode, 9x LC-Quad (Simplex) / 3x MTP/female, 7TE , X-X, Farbe: Modul: SCHWARZ / Kupplung: AQUA, Belegung: X-X (ausgekreuzt)

Datenblatt

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.