GigaLine® DC-Link Modul, OM4 50/125 Multimode, 3x LC-Quad (Simplex) / 1x MTP/female, 3,5TE , X-X

Artikelnummer: LE LKD9SE000010000

GigaLine® DC-Link Modul, OM4 50/125 Multimode, 3x LC-Quad (Simplex) / 1x MTP/female, 3,5TE , X-X

Kategorie: Data Center Verkabelung


405,72 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar
Stk


GigaLine® DC-Link Modul, OM4 50/125 Multimode, 3x LC-Quad (Simplex) / 1x MTP/female, 3,5TE , X-X, Farbe: Modul: SCHWARZ / Kupplung: MAGENTA, Belegung: X-X (ausgekreuzt)

Datenblatt

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.