GigaLine® DC-Link Modul, OM4 50/125 Multimode, 6x LC-Quad (Simplex) / 2x MTP/female, 7TE , 1-1

Artikelnummer: LE LKD9SE000260000

GigaLine® DC-Link Modul, OM4 50/125 Multimode, 6x LC-Quad (Simplex) / 2x MTP/female, 7TE , 1-1

Kategorie: Data Center Verkabelung


761,09 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar
Stk


GigaLine® DC-Link Modul, OM4 50/125 Multimode, 6x LC-Quad (Simplex) / 2x MTP/female, 7TE , 1-1, Farbe: Modul: SCHWARZ / Kupplung: AQUA

Datenblatt

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.