GigaLine® DC-Link Modul, OS2 9/125 Singlemode, 3x LC-Quad (simplex) / 1x MTP/APC(female), 3,5TE, 1-1

Artikelnummer: LE LKD9SE000120000

GigaLine® DC-Link Modul, 3,5TE, OS2 9/125 Singlemode, 3x LC-Quad (simplex) / 1x MTP/APC(female), 3,5TE, 1-1

Kategorie: Data Center Verkabelung


442,26 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar
Stk


GigaLine® DC-Link Modul, OS2 9/125 Singlemode, 3x LC-Quad (simplex) / 1x MTP/APC(female), 3,5TE, 1-1, Farbe: Modul: SCHWARZ / Kupplung: BLAU/GRÜN, Belegung: 1-1

Datenblatt

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.