GigaLine® Patch, OM4, 6x LC Duplex auf 1 MTP/f, Beschaltung 1:1, Länge: 2,0m

Artikelnummer: LE LKD9SP14AB00020

LE LKD9SP14AB00020, GigaLine® Patch 12 OM4 6 LCDU - 1 MTP/f 1:1, 2,0m

Kategorie: Fanout-Kabel


841,18 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Auf Lager.

Lieferzeit: 16 - 17 Werktage

Stk



Fasern: 8
Länge: 2m
Type: Glasfaser
Mode: Multimode OM4

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.