GigaLine® Patch, OM5, MTP auf MTP, I-F(ZN)H, 1x12 Länge: 2,0m

Artikelnummer: LE LKD9SPM5DB00020

LE LKD9SPM4DB00020, GigaLine® Patch OM4 1MTP-1MTP I-F(ZN)H 1x12, 2,0m

Kategorie: Glasfaser-Trunkkabel


588,06 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Auf Lager.

Lieferzeit: 16 - 17 Werktage

Stk



Länge: 2m
Type: Glasfaser
Mode: Multimode OM5

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.