GigaLine® Patch, OS2, MTP auf MTP, I-F(ZN)H, 1x12 Länge: 2,0m

Artikelnummer: LE LKD9SPM2FB00020

LE LKD9SPM2FB00020, GigaLine® Patch OS2 1MTP-1MTP I-F(ZN)H 1x12, 2,0m

Kategorie: Glasfaser-Trunkkabel


687,72 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

nicht auf Lager.

Lieferzeit: 16 - 17 Werktage

Stk



Länge: 2m
Mode: Singlemode OS2
Type: Glasfaser

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.