GigaLine® Patchkabel 1x8 Fasern, OM4 50/125 Multimode, 4x LC (Duplex) / 1x MPO/female, 5,0m

Artikelnummer: LE LKD9SPW4AA20050

GigaLine® Patchkabel 1x8 Fasern, OM4 50/125 Multimode, 4x LC (Duplex) / 1x MPO/female, 5,0m

Kategorie: Glasfaser-Trunkkabel


287,53 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar
Stk


GigaLine® Patchkabel 1x8 Fasern, OM4 50/125 Multimode, 4x LC (Duplex) / 1x MPO/female, 5,0m, Peitschenlänge: 50 cm, Beschaltung: X KBG00011 - Variante 1

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.