GigaLine® Patchkabel 1x8 Fasern, OS2 9/125 Singlemode, 4x LC (Duplex) / 1x MPO/female (APC) , 3,0m

Artikelnummer: LE LKD9SPW2BA20030

GigaLine® Patchkabel 1x8 Fasern, OS2 9/125 Singlemode, 4x LC (Duplex) / 1x MPO/female (APC) , 3,0m

Kategorie: Glasfaser-Trunkkabel


359,73 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Nicht auf Lager!


GigaLine® Patchkabel 1x8 Fasern, OS2 9/125 Singlemode, 4x LC (Duplex) / 1x MPO/female (APC) , 3,0m, Peitschenlänge: 50 cm, Beschaltung: X KBG00011 - Variante 1

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.