GigaLine® Trunkkabel, 4 X 12 G50/125 OM3, LC/LC, 40m, schwarz

Artikelnummer: LE LKD9V040xxx0000

GigaLine® Trunkkabel, 4 X 12 G50/125 OM3, LC/LC, 40m, schwarz

Kategorie: Glasfaser-Trunkkabel


2.156,90 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar
Stk


GigaLine® Trunkkabel, 4 X 12 G50/125 OM3, LC/LC, 40m, schwarz, Belegung: 1:1, Peitschenlänge: 50/94 cm

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.