Konf. Breakoutkabel, MM OM3, 50/125um OM3, LC/ST, 12 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen, Farbe: Grau

Artikelnummer: FO BO-12-LC/ST-50-OM3

Konfektioniertes Bündeladerkabel, Multimode OM3, 50/125um , LC/ST, 12 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen, Farbe: Grau

Kategorie: Glasfaser-Trunkkabel

Länge

ab 1,63 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Nicht auf Lager!

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Konfektionierte Bündelader/Breakoutkabel können von uns Kundenspezifisch Angeboten werden.
Egal welche Steckerkombinationen, Längen oder Single/Multimode Variante, wir erstellen Ihnen ein maßgeschneidertes Angebot.


Bei Fragen zu den Charakteristiken des Kabels, schicken Sie uns bitte eine Anfrage mit der Artikelnummer an: office@componet.at".


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.