Konf. Breakoutkabel, MM OM4, 50/125um OM4, SC/SC, 12 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen, Farbe: Magenta

Artikelnummer: FO BO-12-SC/SC-50-OM4

Konfektioniertes Bündeladerkabel, Multimode OM4, 50/125um , SC/SC, 12 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen, Farbe: Magenta

Kategorie: Glasfaser-Trunkkabel

Länge

ab 1,67 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Auf Lager.

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Konfektionierte Bündelader/Breakoutkabel können von uns Kundenspezifisch Angeboten werden.
Egal welche Steckerkombinationen, Längen oder Single/Multimode Variante, wir erstellen Ihnen ein maßgeschneidertes Angebot.


Bei Fragen zu den Charakteristiken des Kabels, schicken Sie uns bitte eine Anfrage mit der Artikelnummer an: office@componet.at".


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.