Konf. Breakoutkabel, SM OS2, 9/125um, FC/FC, 12 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen, Farbe: Gelb

Artikelnummer: FO BO-12-FC/FC-9

Konfektioniertes Bündeladerkabel, Singlemode OS2, 9/125um, FC/FC, 12 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen, Farbe: Gelb

Kategorie: Glasfaser-Trunkkabel

Länge

ab 1,97 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

nicht auf Lager.

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Konfektionierte Bündelader/Breakoutkabel können von uns Kundenspezifisch Angeboten werden.
Egal welche Steckerkombinationen, Längen oder Single/Multimode Variante, wir erstellen Ihnen ein maßgeschneidertes Angebot.


Bei Fragen zu den Charakteristiken des Kabels, schicken Sie uns bitte eine Anfrage mit der Artikelnummer an: office@componet.at".


Länge: 300m 20m
Stecker: LC ST
Mode: Singlemode OS2
Type: Glasfaser

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.