Konf. Bündeladerkabel, MM OM2 50/125, Farbe: Orange, LC/SC, 12 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen

Artikelnummer: FO BO-12-LC/SC-50-102

Konfektioniertes Bündeladerkabel, Multimode OM2 50/125, Farbe: Orange, LC/SC, 12 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen

Kategorie: OM2

Länge

ab 206,40 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Konfektionierte Bündeladerkabel können von uns Kundenspezifisch Angeboten werden.
Egal welche Steckerkombinationen, Längen oder Single/Multimode Variante, wir erstellen Ihnen ein maßgeschneidertes Angebot.


Bei Fragen zu den Charakteristiken des Kabels, schicken Sie uns bitte eine Anfrage mit der Artikelnummer an: office@componet.at".


Stecker: LC SC
Mode: Multimode OM2
Type: Glasfaser

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.