Konf. Bündeladerkabel, MM OM4 50/125, Farbe: Magenta, LC/LC, 8 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen

Artikelnummer: FO BO-8-LC/LC-50-OM4-102

Konfektioniertes Bündeladerkabel, Multimode OM4 50/125, Farbe: Magenta, LC/LC, 8 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen

Kategorie: OM4

Länge

ab 188,40 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Produkt vergriffen

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Konfektionierte Bündeladerkabel können von uns Kundenspezifisch Angeboten werden.
Egal welche Steckerkombinationen, Längen oder Single/Multimode Variante, wir erstellen Ihnen ein maßgeschneidertes Angebot.


Bei Fragen zu den Charakteristiken des Kabels, schicken Sie uns bitte eine Anfrage mit der Artikelnummer an: office@componet.at".


Stecker: LC
Type: Glasfaser
Mode: Multimode OM4

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.