Konf. Bündeladerkabel, MM OM4 50/125, Farbe: Magenta, SC/SC, 12 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen

Artikelnummer: FO BO-12-SC/SC-50-OM4-102

Konfektioniertes Bündeladerkabel, Multimode OM4 50/125, Farbe: Magenta, SC/SC, 12 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen

Kategorie: OM4

Länge

ab 213,60 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Konfektionierte Bündeladerkabel können von uns Kundenspezifisch Angeboten werden.
Egal welche Steckerkombinationen, Längen oder Single/Multimode Variante, wir erstellen Ihnen ein maßgeschneidertes Angebot.


Bei Fragen zu den Charakteristiken des Kabels, schicken Sie uns bitte eine Anfrage mit der Artikelnummer an: office@componet.at".


Type: Glasfaser
Mode: Multimode OM4
Stecker: SC

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.