Konf. Bündeladerkabel, SM OS2, 9/125, Farbe: Gelb, ST/ST, 8 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen

Artikelnummer: FO BO-8-ST/ST-9-102

Konfektioniertes Bündeladerkabel, Singlemode OS2, 9/125, Farbe: Gelb, ST/ST, 8 Fasern, Länge exkl. 2m Peitschen

Kategorie: OS2

Länge

ab 190,80 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Konfektionierte Bündeladerkabel können von uns Kundenspezifisch Angeboten werden.
Egal welche Steckerkombinationen, Längen oder Single/Multimode Variante, wir erstellen Ihnen ein maßgeschneidertes Angebot.


Bei Fragen zu den Charakteristiken des Kabels, schicken Sie uns bitte eine Anfrage mit der Artikelnummer an: office@componet.at".


Mode: Singlemode OS2
Stecker: ST
Type: Glasfaser

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.