LWL Patchkabel, FC/LC, OM3 50/125 Multimode, Farbe: Aqua

Artikelnummer: FO FC/LC-50 OM3-106

LWL Patchkabel, FC/LC, OM3 50/125 Multimode, Farbe: Aqua

Kategorie: Componet

Faseranzahl-Patchkabel
Länge

Preise sichtbar nach Anmeldung
Produkt vergriffen

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Die OM3-Patchkabel (50/125) sind in der Ausführung „Figure 8“ ausgeführt.
Die Abmessungen betragen 2.8+0.2mm (Aussendurchmesser) x 5.6+0.4mm (Gesamtkabel).
Die Patchkabel sind Halogenfrei und besitzen eine farbige Tülle.
Zur besseren Identifizierung der einzelnen Adern sind sie mit „A/B“ oder „1/2“ gekennzeichnet bzw. durch unterschiedliche Tüllenfarben.


Stecker: LC FC
Type: Glasfaser
Mode: Multimode OM3

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.