LWL Patchkabel, LC/LC, OS2 9/125 Singlemode, Farbe: Gelb

Artikelnummer: FO LC/LC-9-106

LWL Patchkabel, LC/LC, OS2 9/125 Singlemode, Farbe: Gelb

Kategorie: Componet

Faseranzahl-Patchkabel
Länge

ab 5,72 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Produkt vergriffen

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Die OS2-Patchkabel (9/125) sind in der Ausführung „Figure 8“ ausgeführt.
Die Abmessungen betragen 2.8+0.2mm (Aussendurchmesser) x 5.6+0.4mm (Gesamtkabel).
Die Patchkabel sind Halogenfrei und besitzen eine farbige Tülle.
Zur besseren Identifizierung der einzelnen Adern sind sie mit „A/B“ oder „1/2“ gekennzeichnet bzw. durch unterschiedliche Tüllenfarben.


Mode: Singlemode OS2
Stecker: LC
Type: Glasfaser

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.