LWL Patchkabel, ST/ST, OS2 9/125 Sindlemode, Farbe: Gelb, Figure 8

Artikelnummer: FO ST/ST-9

Glasfaser Patchkabel, ST auf ST, OS2 9/125 Sindlemode, Farbe: Gelb, Figure 8

Kategorie: Glasfaser-Patchkabel

Faseranzahl-Patchkabel
Länge

ab 5,10 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Auf Lager.

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Alle Komponenten des Lichtwellenleiters sind so konzipiert und getestet, dass sie folgenden Anforderungen entsprechen:

  • IEC 60874-14
  • IEC 61754-4 & 20
  • Bellcore/Telcordia GR-326
  • EIA/TIA 604-3
  • EIA/TIA 568
  • ISO/IEC 11801 2nd Ed.
  • EN 50173
  • JIS C5973 F04
  • ICEA-596
  • IEC 60793-2-10 A1a oder IEC 60793-2-10 A1b oder ITU-T G.651
    (abhängig vom Faserdurchmesser)
  • Bellcore/Telcordia GR-409-CORE
  • IEC 793
  • IEC 794-1-E1
  • IEC 794-1-E3 UL1666/901 (bei UL-Kabeln auch EIA/TIA 455)

Alle Componenten sind RoHS konform und beinhalten keine verbotenen und gefärlichen Stoffe wie beschrieben in RoHS 2002/95/EC


Datenblatt

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.