LWL Trunkkabel(vorkonf.), MTP(f)/MTP(m), 12 Faser, OM3 50/125 Multimode, Farbe: Aqua

Artikelnummer: FO MTPf/MTPm-12-50 OM3-TRUNK-105

LWL Trunkkabel(vorkonf.), MTP(f)/MTP(m), 12 Faser, OM3 50/125 Multimode, Farbe: Aqua

Kategorie: Glasfaser-Trunkkabel

Länge
MPO-Variante

ab 90,70 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Produkt vergriffen

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Vergleich MTP zu MPO

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.