LWL Trunkkabel(vorkonf.), MTP(f)/MTP(m), 24 Faser, OS2 9/125 Singlemode, Farbe: Gelb

Artikelnummer: FO MTPf/MTPm-24-9-TRUNK

LWL Trunkkabel(vorkonf.), MTP(f)/MTP(m), 24 Faser, OS2 9/125 Singlemode, Farbe: Gelb

Kategorie: Glasfaser-Trunkkabel

Länge
MPO-Variante

ab 211,72 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar, Lieferzeit auf Anfrage!

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Vergleich MTP zu MPO

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.