MPO Patchkabel, MPOm/MPOm, 24 Fasern, Multimode OM4

Artikelnummer: FO MPOm/MPOm-24-50 OM4

LWL Trunkkabel (vorkonf.), MPO (male) auf MPO (male), 24 Fasern, Multimode OM4

Kategorie: Glasfaser-Trunkkabel

Länge
MPO-Variante

ab 129,18 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Auf Lager.

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Unsere MPO Patchkabel können 3 verschiedene Belegungen der Fasern im Stecker haben.

  • Straight (Gerade)
  • Crossed (Ausgekreuzt)
  • Crossed Pair/Pairs Flipped (Paare sind je ausgekreuzt)

Nähere Details dazu sehen Sie in den Artikelbildern, Sie können uns auch gleich direkt anschreiben unter: office@componet.at"

 

Bitte beachten Sie die Steckerart, nach dem Stecker steht entweder ein "f" oder ein "m".
"f" steht hier für female (Buchse) und "m" für male (Stecker)!


Stecker: MPO male
Länge: 2m 18m 15m 16m 14m 9m 13m 8m 12m 7m 11m 6m 10m 5m 1m 4m 3m 20m 17m
Type: Glasfaser
Mode: Multimode OM4

Vergleich MTP zu MPO

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.