Multimode OM3

Neuer Wert#2
Seite 1 von 7
Artikel 1 - 15 von 99

A-DQ(ZN)2Y(SR)2Y 12G50/125 OM3, Länge: 1000m

6.572,02 € *
Nicht auf Lager!

A-DQ(ZN)B2Y 12G50 OM3, 1750N, Farbe: Schwarz, Länge: 1000m

3.407,20 € *
Nicht auf Lager!

A-DQ(ZN)B2Y 24G50 OM3, 1750N, Farbe: Schwarz, Länge: 1000m

6.144,34 € *
Nicht auf Lager!

A-DQ(ZN)B2Y 2x12G50/125 OM3, 4000N, Farbe: Schwarz, Länge: 1000m

6.985,44 € *
Nicht auf Lager!

A-DQ(ZN)B2Y 4G50 OM3, 1750N, Farbe: Schwarz, Länge: 1000m

1.696,48 € *
Nicht auf Lager!

A-DQ(ZN)B2Y 4x12G50/125 OM3, 4000N, Farbe: Schwarz, Länge: 1000m

12.545,28 € *
Nicht auf Lager!

A-DQ(ZN)B2Y 8G50 OM3, 1750N, Farbe: Schwarz, Länge: 1000m

2.537,58 € *
Nicht auf Lager!

A-DQ(ZN)B2Y 8x12G50/125 OM3, 4000N, Farbe: Schwarz, Länge: 1000m

25.774,86 € *
Nicht auf Lager!

Flat-Twin LWL Patchkabel, LC/LC, OM3 50/125 Multimode, Farbe: Aqua, Figure 0

ab 10,62 € *
Nicht auf Lager!

Flat-Twin LWL Patchkabel, LC/SC, OM3 50/125 Multimode, Farbe: Aqua oder Grau, Figure 0

ab 10,62 € *
Nicht auf Lager!

GigaLine® Patch, OM3, 4x LC Duplex auf 1 MTP/f, Beschaltung 1:1, Länge: 2,0m

784,08 € *
Nicht auf Lager!

GigaLine® Patch, OM3, 6x LC Duplex auf 1 MTP/f, Beschaltung 1:1, Länge: 2,0m

826,98 € *
Nicht auf Lager!

GigaLine® Patch, OM3, MTP auf MTP, I-F(ZN)H, 1x12 Länge: 2,0m

545,16 € *
Nicht auf Lager!

GigaLine® Patch, OM3, MTP auf MTP, I-F(ZN)HH, 2x12 Länge: 2,0m

1.005,18 € *
Nicht auf Lager!

GigaLine® Patchkabel Breakout E2000/E2000

ab 148,80 € *
Nicht auf Lager!