Multimode OM5

Neuer Wert#4
Seite 1 von 2
Artikel 1 - 15 von 25

GigaLine® Patch, OM5, 4x LC Duplex auf 1 MTP/f, Beschaltung 1:1, Länge: 2,0m

819,72 € *
Nicht auf Lager!

GigaLine® Patch, OM5, 6x LC Duplex auf 1 MTP/f, Beschaltung 1:1, Länge: 2,0m

855,36 € *
Nicht auf Lager!

GigaLine® Patch, OM5, MTP auf MTP, I-F(ZN)H, 1x12 Länge: 2,0m

588,06 € *
Nicht auf Lager!

GigaLine® Patch, OM5, MTP auf MTP, I-F(ZN)HH, 2x12 Länge: 2,0m

1.051,38 € *
Nicht auf Lager!

GigaLine® Patchkabel LC-Uniboot/LC-Uniboot OM5

ab 33,36 € *
Nicht auf Lager!

I-B(ZN)BH 12G50/125 OM5, 1500N, Farbe: Limettengrün, Länge: 1000m, Brandschutzklasse: B2ca

12.787,62 € *
Nicht auf Lager!

I-B(ZN)BH 24G50/125 OM5, 1500N, Farbe: Limettengrün, Länge: 1000m, Brandschutzklasse: B2ca

22.652,80 € *
Nicht auf Lager!

I-B(ZN)BH 4G50/125 OM5, 1500N, Farbe: Limettengrün, Länge: 1000m, Brandschutzklasse: B2ca

6.001,78 € *
Nicht auf Lager!

I-B(ZN)BH 6G50/125 OM5, 1500N, Farbe: Limettengrün, Länge: 1000m, Brandschutzklasse: B2ca

7.455,90 € *
Nicht auf Lager!

I-B(ZN)BH 8G50/125 OM5, 1500N, Farbe: Limettengrün, Länge: 1000m, Brandschutzklasse: B2ca

9.266,40 € *
Nicht auf Lager!

I-V(ZN)HH 2G50 OM5, Figure 0, 600N, Farbe: Limettengrün, Länge: 1000m, Brandschutzklasse: Dca

2.922,48 € *
Nicht auf Lager!

U-DQ(ZN)BH 12G50/125 OM5, 3500N, Farbe: Schwarz, Länge: 1000m, Brandschutzklasse: Dca

10.649,22 € *
Nicht auf Lager!

U-DQ(ZN)BH 24G50/125 OM5, 3500N, Farbe: Schwarz, Länge: 1000m, Brandschutzklasse: Dca

20.272,02 € *
Nicht auf Lager!