QSFP 100G-SM-LR4, 100GbE, Singlemode, LC Duplex, 40km,

Artikelnummer: QSFP 100G-SM-LR4-117

QSFP 100G-SM-LR4, 100GbE, Singlemode, LC Duplex, 40km,

Kategorie: Startseite

Kodierung

7.881,02 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.