QSFP 40G-SM-ER4, 40GbE, Singlemode, LC Duplex, 40km, mit DMI, 15dB, 4 CWDM Längen (1270nm, 1290, 1310nm, 1330nm)

Artikelnummer: QSFP 40G-SM-ER4-117

QSFP 40G-SM-ER4, 40GbE, Singlemode, LC Duplex, 40km, mit DMI, 15dB, 4 CWDM Längen (1270nm, 1290, 1310nm, 1330nm)

Kategorie: Startseite

Kodierung

2.167,30 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.