QSFP 40G-SM-LR4-DMI, 40GbE, Singlemode, LC Duplex, 10km,, 4 CWDM Wellenlängen (1270nm, 1290, 1310nm, 1330nm)

Artikelnummer: QSFP 40G-SM-LR4-117

QSFP 40G-SM-LR4-DMI, 40GbE, Singlemode, LC Duplex, 10km,, 4 CWDM Wellenlängen (1270nm, 1290, 1310nm, 1330nm)

Kategorie: Startseite

Kodierung

748,70 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.