QSFP-MPO 40G-SM-LR4-DMI, 40GbE QSFP, Singlemode, MPO/MTP, 10km, mit DMI, 1270/1290/1310/1330nm

Artikelnummer: QSFP-MPO 40G-SM-LR4-DMI-117

QSFP-MPO 40G-SM-LR4-DMI, 40GbE QSFP, Singlemode, MPO/MTP, 10km, mit DMI, 1270/1290/1310/1330nm

Kategorie: Startseite

Kodierung

630,48 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.