QSFP28 100G-SM-LR4-DMI-117, 100G QSFP28, Singlemode, LC Duplex, 10km, 1310nm, mit DMI, 4x LAN-WDM, Temp: 0°C bis 70°C

Artikelnummer: QSFP28 100G-SM-LR4-DMI-117

QSFP28 100G-SM-LR4-DMI-117, 100G QSFP28, Singlemode, LC Duplex, 10km, 1310nm, mit DMI, 4x LAN-WDM, Temp: 0°C bis 70°C

Kategorie: Startseite

Kodierung

311,38 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.