SFP+

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 15 von 15

SFP+ 10G-MM-SR-DMI, 10 GbE SFP+, Multimode, LC Duplex, 300m, mit DMI, 850nm

ab 26,28 € *
verfügbar

SFP+ 10G-SM-ER-BD-DMI, 10GbE Bidirektional SFP+, Singlemode, LC Simplex, 40km, mit DMI

ab 84,58 € *
verfügbar

SFP+ 10G-SM-EXD-BD-DMI, 10 GbE Bidirektional SFP+, Singlemode, LC Simplex, 60km, mit DMI

179,21 € *
verfügbar

SFP+ 10G-SM-LR10-BD-DMI, 10GbE Bidirektional SFP+, Singlemode, LC Simplex, 10km, mit DMI

92,45 € *
verfügbar

SFP+ 10G-SM-LR10-DMI, 10 GbE SFP+, Singlemode, LC Duplex, 10km, mit DMI, 1310nm

44,40 € *
verfügbar

SFP+ 10G-SM-LR20-BD-DMI, 10GbE Bidirektional SFP+, Singlemode, LC Simplex, 20km, mit DMI

92,45 € *
verfügbar

SFP+ 10G-SM-LR20-BD-I-DMI, 10GbE Bidirektional ind. SFP+, Singlemode, LC Simplex, 20km, mit DMI, Umgebungstemperatur im Betrieb: -40C~85C

171,14 € *
verfügbar

SFP+ 10G-SM-LR20-DMI, 10GbE SFP+, Singlemode, LC Duplex, 20km, mit DMI

44,40 € *
verfügbar

SFP+ 10G-SM-ZR-DMI, 10 GbE SFP+, Singlemode, LC Duplex, 80km, mit DMI, 1550nm

630,48 € *
verfügbar

SFP+ 10G-T, 10GbE SFP+, Kupfer, RJ45, Ohne DMI

131,35 € *
verfügbar

SFP+ FC16G-MM-SR-DMI, 16GbE Fibre Channel SFP+, Multimode, LC Duplex, 100m, mit DMI

179,21 € *
verfügbar

SFP+ FC16G-SM-LR-DMI, 16GbE Fibrechannel SFP+, Singlemode, LC Duplex, 10km, mit DMI

453,29 € *
verfügbar

SFP+ FC4G-MM-SR-DMI, 4/2/1Gb Fibre Channel SFP+, Multimode, LC Duplex, 150m, mit DMI

36,24 € *
verfügbar

Zyxel SFP10G-LR, SFP+ 10G-Transceiver, SM, LC Duplex, 1310nm, 10km

390,00 € *
verfügbar

Zyxel SFP10G-SR, SFP+ 10G-Transceiver, MM, LC Duplex, 850nm, 300m

195,00 € *
verfügbar