SFP+ 10G-SM-LR10-BD-DMI, 10GbE Bidirektional SFP+, Singlemode, LC Simplex, 10km, mit DMI

Artikelnummer: SFP+ 10G-SM-LR10-BD-DMI-117

SFP+ 10G-SM-LR10-BD-DMI, 10GbE Bidirektional SFP+, Singlemode, LC Simplex, 10km, mit DMI

Kategorie: SFP+

Bidi-Wellenlänge
Kodierung

92,45 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.