SFP+ 10G-SM-LR10-DMI, 10 GbE SFP+, Singlemode, LC Duplex, 10km, mit DMI, 1310nm

Artikelnummer: SFP+ 10G-SM-LR10-DMI-117

SFP+ 10G-SM-LR10-DMI, 10 GbE SFP+, Singlemode, LC Duplex, 10km, mit DMI, 1310nm

Kategorie: SFP+

Kodierung

44,40 €

inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.