SFP+ 10G-SM-LR20-BD-DMI, 10GbE Bidirektional SFP+, Singlemode, LC Simplex, 20km, mit DMI

Artikelnummer: SFP+ 10G-SM-LR20-BD-DMI-117

SFP+ 10G-SM-LR20-BD-DMI, 10GbE Bidirektional SFP+, Singlemode, LC Simplex, 20km, mit DMI

Kategorie: SFP+

Bidi-Wellenlänge
Kodierung

Preise sichtbar nach Anmeldung
verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.