SFP+ 10G-SM-LR20-DMI, 10GbE SFP+, Singlemode, LC Simplex, 20km, mit DMI

Artikelnummer: SFP+ 10G-SM-LR20-DMI-117

SFP+ 10G-SM-LR20-DMI, 10GbE SFP+, Singlemode, LC Simplex, 20km, mit DMI

Kategorie: SFP+

Kodierung

Preise sichtbar nach Anmeldung
verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.