SFP+ 10G-SM-ZR-DMI, 10 GbE SFP+, Singlemode, LC Duplex, 80km, mit DMI, 1550nm

Artikelnummer: SFP+ 10G-SM-ZR-DMI-117

SFP+ 10G-SM-ZR-DMI, 10 GbE SFP+, Singlemode, LC Duplex, 80km, mit DMI, 1550nm

Kategorie: SFP+

Kodierung

Preise sichtbar nach Anmeldung
verfügbar

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.


Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.